= Нет новых уведомлений
КАЧЕСТВЕННОЕ АВТОСТЕКЛО ДЛЯ КИТАЙСКОГО АВТОПРОМА
14 августа 2023 г.
За последний год парк автомобилей в России очень изменился. Заметно увеличилось количество китайских марок. По итогам 2022 года доля рынка в России, которую занимают китайские автомобильные бренды, увеличилась более чем в два раза (в 2021 году на бренды из КНР суммарно приходилось 7,5 %, в 2022 году — 19,4 %; всего было продано почти 122 тыс. новых машин); при этом стоимость автомобилей выросла на 29-75 %.

Этому способствовал не только уход японских, европейских и корейских автопроизводителей, но и впечатляющий прогресс самих китайских автомобилей. Они совсем не похожи на те машины, которые поставлялись к нам из Китая 20 лет назад. Они современные, более технически сложные, с большим количеством функций, в том числе и на стекле. У каждой модели есть датчики, практически на каждой - проекционные дисплеи (HUD).

Мы следуем тенденциям в современном автопроме и развиваем ассортимент сложных стёкол, в том числе для китайских автомобилей, чтобы автовладельцам были доступны качественные стёкла на замену. Проверить, изготавливаем ли мы стёкла на вашу машину, вы можете на нашем сайте www.asahi.ru в разделе "Каталог".

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сайт для Вас
СОГЛАСЕН
Аксессуары для этого продукта